И жара нам нипочем!

Микроклимат имеет существенное влияние на настроение и работоспособность коллектива. Постоянная усталость и нерасположенность сотрудников к работе зачастую является следствием нарушения температурного режима и неудовлетворительной работы системы вентиляции и кондиционирования.

 
Журналисты столичного телеканала «Киев» решили исследовать нормы и особенности кондиционирования офисных помещений. Телевизионная группа посетила бизнес-центр «Артевилла». После краткой экскурсии в сопровождении директора бизнес-центра эксперты пришли к выводу, что система кондиционирования и вентиляции в здании работает отменно. Ведь именно на ней был сделан акцент во время проектирования и строительства.
 
«Приточно-вытяжная система вентиляции интегрирована в мультизональную систему кондиционирования VRV-3. Теплый и холодный потоки смешиваются, что обеспечивает поступление в помещения свежего прохладного воздуха», – говорит директор бизнес-центра «Артевилла» Богдан Лысенко.
 

Подробности о требованиях к кондиционированию офисных помещений в летний период, а так же об особенностях работы системы вентиляции в бизнес-центре «Артевилла» смотрите в репортаже телеканала «Киев».

 

По вопросам аренды звонить по телефону:

+38 044 451 84 00
+38 067 787 20 39

ул. Воздвиженская, 41
г. Киев, 04071
info@artevilla.com.ua