Фестиваль нового искусства

14 мая в бизнес-центре Artevilla на Воздвиженке в рамках Фестиваля нового искусства, включающего в себя Конкурс МУХi 2011 и Форум медиаискусства Украина новых медиа будут представлены медиа-проекты "Когда рыбы начинают говорить...", "Пандора" и  проект групы "UBIK"
Дата: 14-27 мая
График работы: 12.00 -  18.00 (пн.-пт., сб.-вс. – выходной)
Вход: свободный
Бизнес-центр Artevilla
Адрес: Киев, ул. Воздвиженская, 41

1. Проект «Когда рыбы начинают говорить…» Юрия Кручака и Юлии Костыревой  (Участники МУХI-2010)
Инсталляция  «Когда рыбы начинают говорить»  совмещает в себе искусство, технологии и природу в процессе создания звуковой картины. Работа заключается в исследовании движения живых существ, на основе которого отображается звуковая структура.

2. Проект «Пандора» Марии Куликовской (Участница МУХI-2010)
Работа Марии Куликовской «Пандора» направлена на выявление  и подчеркивание  проблем взаимоотношений  общества и окружающего  мира.  Художница формует оболочку человека (женщины) и выворачивает ее наизнанку. Почему именно женщина - потому что именно она являет собой детородный, жизнедающий объект нашего социума.

3. Проект "digital street art MICROMOVES"
Видеоизображение проекта «digital street art MICROMOVES» художников Дениса Саливанова и Алины Якубенко из группы  «UBIK» - это серия экспериментов с пластикой движения в пространстве. Это глубокий анализ движения  как метаморфозы форм объектов.

 

По вопросам аренды звонить по телефону:

+38 044 451 84 00
+38 067 787 20 39

ул. Воздвиженская, 41
г. Киев, 04071
info@artevilla.com.ua